Unser Team für die Ergotherapie

Jennyfer Reinders

Inhaberin

Ergotherapeutin

 

Kontakt:

jennyfer.reinders@ergodynamik.com

Tabata Bernhard

Fachliche Leitung Ergotherapie

Ergotherapeutin

 

Kontakt:

tabata.bernhard@ergodynamik.com

Johanna Boecker

Ergotherapeutin

 

Kontakt:

johanna.boecker@ergodynamik.com

Maria de Almeida Felicio

Ergotherapeutin

 

Kontakt:

Annelie Horstkamp

Ergotherapeutin

 

Kontakt:

 

Sabrina Lindenbeck

Ergotherapeutin

In Elternzeit

 

Kontakt:

sabrina.lindenbeck@ergodynamik.com

Christina Schlegel

Ergotherapeutin (Bachelor of Science)

In Elternzeit

 

Kontakt:

 

 

Frederike Ziolkowski

Ergotherapeutin

In Elternzeit

 

Kontakt:

frederike.ziolkowski@ergodynamik.com

Unser Team für die Logopädie

Christina Abbing

Fachliche Leitung Logopädie

Logopädin (Bachelor of Science)

 

Kontakt:

christina.abbing@ergodynamik.com

Isabell Guder

Staatlich geprüfte Logopädin

In Elternzeit

 

Kontakt:

isabell.guder@ergodynmaik.com

Julia Lumpe

Staatlich geprüfte Logopädin

 

Kontakt:

julia.lumpe@ergodynamik.com

 

Unsere Bürokraft

Angelika Bartsch

In der Praxis seit Januar 2018

 

Kontakt:

angelika.bartsch@ergodynamik.com